16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Хабаровскому краю: 244
Все сайты Хабаровского края
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Регион:
Хабаровский край (код региона 27), Дальневосточный ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6131
Рейтинг
Проголосовало: 27

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Хабаровского края — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Хабаровского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент Хабаровского края.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Хабаровском крае, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Хабаровского края.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (4)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (4)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (175)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Выставки  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (183)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (20)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (175)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (175)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (11)
Объявления  (7)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Официально  (1)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (175)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Страхование  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (18)
Финансы  (2)
Фонды  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Хабаровском крае

29.04.2024

Все новости Хабаровского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Хабаровского края в Большом каталоге региональных сайтов

Медицинский портал. Поиск врачей и клиник  ДФО. Статьи и вебинары о здоровье и медицине.
Где пройти УЗИ, МРТ, рентген, флюорографию, профосмотры. Статьи о медицине, здоровье, правильном питании, планировании беременности, диетах и уходе за детьми. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dfomed.ru

Медицинский портал. Поиск врачей и клиник ДФО. Статьи и вебинары о здоровье и медицине. Где пройти УЗИ, МРТ, рентген, флюорографию, профосмотры. Статьи о медицине, здоровье, правильном питании, планировании беременности, диетах и уходе за детьми. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)
Рейтинг
Комментарий

Портал для тех, кто ищет своего доктора и свою клинику

Dfomed - справочно-информационный портал с каталогом медицинских учреждений и врачей Дальнего Востока.

Цель: сделать медицинскую помощь на территории Дальневосточного федерального округа доступнее и объединить участников процесса оказания... Читать дальше...

ООО

Infodv.ru

ООО "Информационный центр коммерческой и жилой недвижимости "Дальний Восток" - коммерческая недвижимость Хабаровска от собственников
Рейтинг
Комментарий
«Информационный центр коммерческой и жилой недвижимости «Дальний Восток» специализируется на информационной поддержке собственников желающих продать коммерческую недвижимость. Мы помогаем продать коммерческую недвижимость в Хабаровске и других регионах Дальнего Востока без посредников и комиссий.
т. Читать дальше...
ООО

Эковжизни.рф

ООО "Эко в жизни" - интернет-магазин (продажа бытовой химии ECOVER, натуральной косметики (WELEDA, BORN TO BIO, ORGANIC, BIOSOLIS, ACORELLE, BOCOTON, CATTIER, FLORAM, SANTAVERDE, и детских подгузников NATY) г. Хабаровск, Фрунзе 39а, телефон: 8 (4212) 24-38-68
Рейтинг
Комментарий
Продажа бытовой Химии ECOVERи натуральной косметики (WELEDA, BORN TO BIO, ORGANIC, BIOSOLIS, ACORELLE, BOCOTON, CATTIER, FLORAM, SANTAVERDE, и детские подгузники NATY
Тел. 8(4212) 24-38-68
E-mail:
САЙТ: http://эковжизни.рф/ Читать дальше...
Разработка сайтов г. Хабаровск, логотипы, фирменный стиль, полиграфия/ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Runty.ru

Разработка сайтов г. Хабаровск, логотипы, фирменный стиль, полиграфия/ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)
Рейтинг
Комментарий
Дизайн логотипов, полиграфии, сайтов, сайты под ключ Хабаровск, наружная реклама. Читать дальше...
Рекламное агентство - РИА «27 Регион» в Хабаровске, обеспечит непрерывное продвижение Ваших товаров и услуг через любые средства массовой информации: телевидение(ТВ), радио, наружную рекламу и интернет. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Reklama-khabarovsk.27r.ru

Рекламное агентство - РИА «27 Регион» в Хабаровске, обеспечит непрерывное продвижение Ваших товаров и услуг через любые средства массовой информации: телевидение(ТВ), радио, наружную рекламу и интернет. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)
Рейтинг
Комментарий

Многолетнее успешное сотрудничество рекламного агентства «27 регион» с телеканалами Хабаровска и Хабаровского края – залог высокой эффективности телерекламы. Грамотно составленные рекламные тексты, запоминающиеся рекламные видеоролики, эфирное время в прайм-тайм – преимущества, которые получают наши клиенты. Читать дальше...

Интернет-витрина

whitlite.com
«White Lite» отбеливание зубов

«White Lite» отбеливание зубов

platinusv.ru
Маска для волос "Platinus V"

Маска для волос "Platinus V"

sexy-smile.ru
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

fonar-police.org
Police - фонарь-электрошокер

Police - фонарь-электрошокер

abbelt.ru
«Ab Belt» - пояс для пресса

«Ab Belt» - пояс для пресса

Все предложения...

Сегодня в Хабаровске

Все новости Хабаровска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Хабаровский край (регион 27). Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net