16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Николаевску-на-Амуре: 82
Все сайты Николаевска-на-Амуре
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

27nikol.ru

Николаевск-на-Амуре - информационно-развлекательный портал (Хабаровский край)

Город:
Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край (код региона 27), Дальневосточный ФО
Добавлен в каталог: 29.12.2012
Переходов: 787
Рейтинг
Проголосовало: 6

Комментарии

Всего: 2
 

admin

29.12.2012 15:32
Николаевск - на - Амуре - информационно развлекательный портал (www. 27nikol.ru): новости, реклама, гороскоп, справочная информация, объявления, радио онлайн, подробный прогноз погоды, сонник на сайте: www.27nikol.ru
 

admin

22.01.2013 07:06
НОВОСТИ

Российский чип в заграничном паспорте

ФМС РФ, «Гознак» и «Микрон» презентовали сегодня проект по производству загранпаспортов нового поколения на российских чипах. До сих пор все чипы для биопаспортов нового поколения производились голландской компанией NXP Новые микрочипы удовлетворяют всем требованиям безопасности, в том числе и требованиям предъявляемым ФСБ РФ — В принципе, мы создали современный и безопасный документ, протестированный во многих странах ЕС. Мы шли через пилотные проекты к переходу на отечественные чипы и сейчас готовы к новому этапу, который начнется летом 2013 года, когда мы начнем при изготовлении загранпаспортов нового типа снимать отпечатки указательных пальцев у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и их областей, — рассказывает глава ФМС РФ Константин Ромодановский — У нас есть еще две компании, которые в настоящее время проходят аккредитацию и проверку, чтобы удовлетворять всем требованиям по качеству и безопасности. И для государства важно, чтобы тут у нас не было монополии. Так что в скором времени чипы для паспортов будет производить не только «Микрон», — заверил Николай Никифоров — В 2014 году у нас есть шансы — мы надеемся, полностью отказаться от закупки иностранных чипов для наших паспортов, — подтвердил Константин Ромодановский. С июля этого года начнется эксперимент по выдаче загранпаспортов с отпечатками пальцев. В микросхемы иностранного, голландского производства, отпечатки россиян помещать побоялись. Теперь данные точно защищены и проект стартует уже этим летом. Кроме того российскими разработками заинтересовались и другие страны. Подкарантинную продукцию пытались перевезти из Приморья в краевую столицу. На посту ветеринарного и фитосанитарного контроля «213 км.» гос. трассы М-60 (г. Бикин) специалистами Южного межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области была задержана подкарантинная продукция неустановленного фитосанитарного состояния. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО. Из г. Уссурийск (Приморский край) в г. Хабаровск пытались перевезти фрукты (мандарины – 3350 кг., апельсины – 1650 кг.) без сопроводительных документов. Нарушены требования ст. 8, ст. 11 ФЗ №99 от 15.07.2000 г. «О карантине растений». По факту нарушения в отношении физического лица составлен протокол об административном правонарушении, наложен штраф.

Цены на жизненно важные лекарства в Хабаровском крае повышаться не будут

В конце прошлого года в некоторых средствах массовой информации прошли сообщения о том, что цены на жизненно важные лекарства в 2013 могут вырасти.
Специалисты министерства здравоохранения Хабаровского края опровергли эти слухи, заявив, что уровень цен на важнейшие лекарственные препараты в аптечной сети региона останется на уровне 2012 года. По информации сотрудников минздрава, за соблюдением законодательства в этой сфере проследят сразу несколько уполномоченных органов: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ, Комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края. В случае выявления фактов повышения цен материалы будут немедленно передаваться в прокуратуру. В краевом минздраве также отметили, что и в 2012 году цены на жизненно важные медпрепараты в Хабаровском крае поддерживались на одном уровне, а к концу года даже снизились. Снижение произошло в декабре - на 1-2 % от январской цены.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Комплекс мониторинга атмосферного воздуха заработал в Хабаровске

Автоматизированный пост мониторинга атмосферного воздуха, который позволит в режиме онлайн определять даже самые низкие концентрации угарного газа и тонкодисперсных частиц в атмосферном воздухе, начал работать в Хабаровске. Автоматизированный пост мониторинга атмосферного воздуха, который позволит в режиме онлайн определять даже самые низкие концентрации угарного газа и тонкодисперсных частиц в атмосферном воздухе, начал работать в Хабаровске, сообщается в пятницу на сайте правительства Хабаровского края. "Оборудование… позволит более детально оценивать последствия лесных пожаров, оперативно вводить на территории края режим ЧС и принимать необходимые меры по защите населения и ликвидации возгораний" — сообщается в информации. Пост установлен на территории Хабаровского краевого центра экологического мониторинга и прогнозирования ЧС в Северном округе города. Если пост мониторинга хорошо зарекомендует себя в период пожароопасного периода, правительство края будет решать вопрос об увеличении их числа на территории региона.

В этом году финансирование краевой целевой программы по профилактике правонарушений увеличено в четыре раза

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт принял участие в заседании коллегии управления МВД РФ по Хабаровскому краю. По словам Вячеслава Шпорта, в Правительстве края большое внимание уделяют вопросам профилактики правонарушений. В 2013-ом консолидированный бюджет на общественную безопасность превысит 179 млн. рублей, а финансирование краевой целевой программы по профилактике правонарушений увеличено в четыре раза. О выделении дополнительных средств распорядился Губернатор края. «Несмотря на положительную динамику по снижению преступности, считаю это направление очень важным. Предупредить преступление всегда легче, чем заниматься поиском нарушителей закона. Правительство края оказывало и будет оказывать органам правопорядка всяческую поддержку и содействие в обеспечении безопасности жителей на территории края», - отметил Губернатор. В этом направлении делается многое. Проводится работа по обеспечению функционирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». На эти цели в 2013 году край направит 25 млн. рублей. Система будет работать не только в г. Хабаровске, но и на территории всего края. Кроме того, в каждой второй школе и детском саду созданы локальные системы видеонаблюдения. Всего в крае такими системами оснащено 758 объектов и местс массовым пребыванием людей, на которых установлено 6 тысяч видеокамер. Важной, по словам Губернатора, остается задача создания в регионе добровольных народных дружин. В крае принят закон «Об участии населения в охране общественного порядка», разрабатываются и в ближайшее время будут приняты нормативные документы. «Народные дружинники» окажут весомую поддержку участковым, которых сегодня крайне не хватает. « Несомненно, многие вопросы нашего взаимодействия в сфере обеспечения правопорядка в 2012 году решались не так быстро и эффективно. Но главная задача - обеспечение безопасности социально-экономического развития края, законных прав и свобод граждан – решена», - подчеркнул глава края.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Информация с сайта 27nikol.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Николаевска-на-Амуре — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Николаевска-на-Амуре, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Хабаровского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Николаевска-на-Амуре, и, конечно же, региона 27 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Николаевске-на-Амуре, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Николаевска-на-Амуре.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (6)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (15)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (32)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (6)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музеи  (1)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (6)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (11)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (6)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Хабаровском крае

25.04.2024

Все новости Хабаровского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Хабаровского края в Большом каталоге региональных сайтов

Изготовим под заказ и установим дачный домик и беседку,изготовим деревянные окна. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Molotok27.ru

Изготовим под заказ и установим дачный домик и беседку,изготовим деревянные окна. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)
Рейтинг
Комментарий

8-962-503-34-46   (4212)22-83-41

Читать дальше...
Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

R27.fss.ru

Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Рейтинг
Комментарий

Обязательное социальное страхование

Читать дальше...
Юридические услуги в Хабаровске - услуги юридической компании «Колонтаева и партнеры» (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Pravokhv.ru

Юридические услуги в Хабаровске - услуги юридической компании «Колонтаева и партнеры» (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)
Рейтинг
Комментарий

Юридические услуги в Хабаровске. Различные услуги юридической компании для жителей Хабаровска, консультации, представительство в суде, помощь юриста.

Читать дальше...
ModnitcaDV.ru - интернет-магазин женских платье и аксессуаров города Хабаровска

Modnitcadv.ru

ModnitcaDV.ru - интернет-магазин женских платье и аксессуаров города Хабаровска
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин ModnitcaDV, продажа женских платьев и аксессуаров.
конт. тел.: 8-909-808-63-60 Читать дальше...

Planktonshop.ru

"Plankton Shop" - интернет-магазин дизайнерских товаров для офиса и качественной канцелярии в Хабаровске (Хабаровский край, г. Хабаровск)
Рейтинг
Комментарий
Дизайнерские вещицы, которые создадут на вашем рабочем месте отличное настроение и помогут быстрее решать повседневные задачи!
Мы предлагаем вам только лучшие бренды промышленного дизайна: Monbento, J-Me, XD Design, Qualy, Umbra, Art Lebedev, Melompo, Black+Blum, Santoro London, BBook, Idiotstile, Антибуки. Читать дальше...

Интернет-витрина

mondsub.org
MOND'SUB - омолаживающая маска

MOND'SUB - омолаживающая маска

menofix.notrit.ru
"Menofix" - комплекс для женского здоровья

"Menofix" - комплекс для женского здоровья

yaxiom.com
«Yamaguchi» - массажные кресла

«Yamaguchi» - массажные кресла

fruta-planta.ru
«Fruta Planta» - капсулы для похудения

«Fruta Planta» - капсулы для похудения

innoskin.ru
Innoskin

Innoskin

Все предложения...

Сегодня в Николаевске-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск)

В новом комиксе оживёт основатель Николаевска-на-Амуре (ФОТО)

Значение главного героя манги в истории Хабаровского края и страны велико. Именно он в середине XIX века поднял флаг империи в амурском лимане и основал пост, ставший в последствии городом-портом В итоге гигантские территории были присоединены к России.

Прокуратура РФ

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура организовала проверку по факту застревания самолета в размокшем грунте на взлетно-посадочной полосе в Охотске

21 апреля текущего года в аэропорту Охотск воздушное судно АН-24, выполнявшее рейс по маршруту Охотск – Николаевск-на-Амуре – Хабаровск, при рулении на рулежной дорожке застряло колесами шасси в грунте.

Transsibinfo.com (Хабаровск)

59 тысяч пассажиров перевезли Хабаровские авиалинии

Авиакомпания «Хабаровские авиалинии» отметила 20-летний юбилей. В честь этого было организовано торжественное событие в здании международного аэропорт. В рамках празднования была устроена лотерея для пассажиров, регистрирующихся на рейсы авиакомпании.

Все новости Николаевска-на-Амуре...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта 27nikol.ru.

Сайт добавлен в каталог 29.12.2012 в раздел: Хабаровский край (регион 27), город Николаевск-на-Амуре. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3293. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net